Дата рождения: 1988-10-06 Вопрос:Здравствуйте, можно ли размещать зеркало на пола входа в туалетную комнату!? - вопрос №1567865

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Можно.

    Не забудьте оценить ответ

    июль 26, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я правильно поняла ваш вопрос… вы хотите вставить зеркало как напольную плитку? не стоит… лучше поставьте узкое зеркало от потолка до пола… или еще воздушней вариант на потолке..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июль 26, 2015 г.