Бизнес

Решено

Нужен консультант для подачи отчета НДС (нулевого) через сайт ФНС. Красноярск (8-923-282-08-28). ЭП приобрела, нужна помощь в установке и с декларацией. - вопрос №1567880

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Добрый день.

    Для составления Декларации по НДС Вам нужно скачать с сайта ИФНС программу «Налогоплательщик ЮЛ».

    Вам подключили услугу по сдаче деклараций через сайт ИФНС  - когда Вы получали эл. подпись?

    ЕСЛИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИЛИ УТВЕРДИТЕЛЬНО — ТО МОЖЕТЕ  ЗАПОЛНЯТЬ И СДАВАТЬ

    ДЕКЛАРАЦИЮ.

    ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ — ОБРАЩАЙТЕСЬ.

    С УВАЖЕНИЕМ.

    июль 26, 2015 г.