Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, что думает молодой человек обо мне? Он Даулет 14 марта 1990 Я Айнагуль 28 августа 1993 - вопрос №1567881

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Несмотря на возможные заверения в вечной любви, Даулет может быть причиной большого конфликта. Чувства у него не такие сильные, как вам кажется, его действиями руководит холодная логика. Поэтому вы не должны слепо верить всему, что он говорит и делает. Но карты в любом случае показывает симпатию к вам этого человека.

    июль 26, 2015 г.