Эзотерика

Решено

Приснился бывший одноклассник. Мы с ним в моем сне встречались и целовались. Так же в моем сне была моя подруга и группа mband. - вопрос №1567884

Не виделись мы с ним 1 год. Сейчас он в армии. Не общались так же 1 год.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Велика вероятность, что у Вас еще будет возможность пообщаться. Или он вспоминает о Вас.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон положительный. Также будет встреча с тем человеком в благодатном русле.
    Всех благ.

    июль 26, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодому человеку не хватает женского общения, и он рад будет проявлению любого внимания от девушек. А Вас он тоже не забыл и часто вспоминает. Приятных Вам Снов!

    июль 28, 2015 г.