Эзотерика

Решено

снился отец, которого я не видела больше 20 лет и не поддерживаю с ним ни каких отношений. Выглядел во сне он наверное именно таким каким бы хотелось... - вопрос №1567896

наяву в жизни. Первый раз в жизни наверное пусть и во сне сказала что люблю его. Жив или мертв он не знаю даже… А еще во сне печку дровами топила…

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    Значение такое. Если есть какие-то проблемы в отношениях с отцом необходимо их исцелить, чтобы не перешло это дальше в кармическое. Если есть возможность увидится с ним в реале и сказать о своих чувствах очно, сделайте это обязательно, и как можно скорее. Хотя бы позвоните, если нет возможности встретиться. Если же ни то, ни другое не возможно (не уверены, что он еще жив), обращайтесь к его Душе. Сделайте это в самое ближайшее время. Расскажите все, что есть на Душе, и хорошее, и плохое, а затем попросите прощения, и у себя тоже, и простите его и себя за все. За все поблагодарите.

    С наилучшими пожеланиями.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    То ли плохо ему, то ли может не жив уже и приходил прощаться. И также сон говорит о том, что обиды ушли у вас в душе. Печку топить — это к лучшему и что дела будут идти, и к доходам.

    июль 26, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отец очень бы хотел в последний раз Вас увидеть, и это желание он вполне может осуществить. Не исключено, что Вы что-то скоро о нем узнаете или услышите.  Хороших Вам Снов!

    июль 27, 2015 г.