Эзотерика

Во сне я родила 3 детей. 2 мальчика и одна девочка.К чему такой сон? - вопрос №1178600

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый день! К разрешению вопросов в Вашу пользу, к прибыли.

    сентябрь 14, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    беременность во сне символ, что вы долго что-то вынашивали (идеи, проекты, какие-то внутренние переживания) и теперь это разрешилось, то есть родилось что-то новое, в вас, либо в вашем творчестве или в характере… много детей — символ плодородия, обилия идей, проектов, замыслов

    сентябрь 14, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон положительный. К добру и разрешению нюансов существующих.
    Всех благ.

    сентябрь 14, 2014 г.