Эзотерика

Решено

К чему приснился сон? Застолье, я сижу за накрытым столом с двумя мужчинами. В левой руке держу черную чистую худую кошку, или котенка. В правой руке... - вопрос №1193711

держу стакан с молоком, кормила кошку молоком. Кошка лакала молоко из стакана, когда кошка допила до дна стакана, там осталось три растянутые полукругом полоски молока в разных направлениях, до которых кошка не смогла добраться и их выпить.

Дополнение автора от сентябрь 28, 2014 г., 16:02:20

Держала и поила кошку, или кота, или котенка.

(не) Веста сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый День Августина! Сон Ваш к денежной прибыли!

    сентябрь 28, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Кот или кошка всегда к неприятностям и ссорам! Она худая значит проблема незначительная, но если вы ее кормили,  проблема может разгорется с новой силой! Не провоцируйте конфликт если таков есть! Удачи вам!

    сентябрь 28, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте бдительны, возможно предательство, хитрость, противоречивое поведение со стороны 2 мужчин из вашего окружения. Вероятно, что мужчины вас разочаруют

    сентябрь 30, 2014 г.