Эзотерика

Решено

Сон про колонну с которой невозможно было спуститься - вопрос №857546

Здравствуйте! В сегодняшнем сне я оказалась на верху колонны, на которую если сверху смотреть, она в виде квадрата. Одна сторона примерно с рост человека. Очень высокая, где-то с 30-40 этажный дом. Я легла на живот на ней, чтобы прощупать с какой из четырех сторон ступеньки, так как я хотела с нее сойти. Я прощупала со всех сторон, только с однойстороны были слабо выраженные ступеньки, по которым впрочем слишком опасно и невозможно спуститься не сорвавшись вниз, с других сторон — только рельефный выступ. но спускаться. Внизу кишели люди, как муравьишки, а я не могла спуститься вниз.

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В жизни Вас ожидает очень высокий взлет по карьере. Удачи Вам!

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Похоже возгордитесь чем-то, поставите себя выше других, но осознаете свою ошибку и будете искать путь к примирению.

    декабрь 3, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам сон приснился в канун новолуния или даже в период новолуния (c 4:33 до 9:48 по МСК времени), это указывает на тот факт, что у вас есть какая-то проблема, о которой или над которой вы слишком много думаете. Вам стоит пока отпустить эти мысли, так как учитывая события вашего сна, вам пока не удастся это вопрос решить, по крайней мере в ближайшие дни.

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    декабрь 3, 2013 г.