Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты..Какое будущее у наших отношений? Судьба ли быть вместе в будущем?Спасибо! Александр 4.07.84г. и Юлия 22.08.1989г. - вопрос №1567897

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете, ваш союз больше дружеский сейчас, он крепкий и прочный, но эмоционально не спокойный, у вас идет какое то манипулирование друг другом, все пытаетесь доказать кто главный. Но на итог падает Вам семейная карта, ваш союз имеет все шансы перерасти в семейный, только научитесь уступать друг другу.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    У ваших отношений неопределенные перспективы: вы способны доставить друг другу и радость, и боль. Чтобы ваш любовный союз оказался прочным, не стоит давать друг другу поводов для подозрений и обид.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне карты показывают, что вас ждут трудности в отношениях. Крепкие. Думаю что семья ваша распадется, если не принимать никаких мер.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 26, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Вы будете вместе, да.

    июль 27, 2015 г.