Эзотерика

Добрый день эксперты! У меня есть отношения с молодым человеком! Но как отношения,больше телефонные. Он не может часто приезжать,мы очень редко видимся и все время ссылается на занятость на работе! Я - вопрос №1567938

сначала верила и все понимала, но в последнее время есть сомнения! Начала думать что вся эта занятость просто придуманная! Когда ругаемся на этой почве, предлагаю расстаться, раз он не может совмещать личную жизнь с работой, на что он мне говорит, потерпи, все временно! Я не знаю что делать, нервничаю и переживаю. Стоит ли ждать или все обман? Я Ольга 25.05.1988 2.30 ночи Москва, он Игорь 28.07.1987 феодосия.

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина не совсем с вами честен, работы у него действительно много, но и конкурентка у вас явно есть.
    Всех благ!

    июль 26, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Ждать не стоит, обман здесь… вы правильно чувствуете.

    июль 27, 2015 г.