Психология

Решено

Как сделать предложение девушке при родителях? Слова - вопрос №1567945

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений.Это может звучать так «Здравствуйте (имя, отчество родителей), прошу у вас руки вашей дочери(имя), обещаю сделать ее самой счастливой на свете. А дальше уже ваше общение сложится естественным образом. Цветы для мамы помогут произвести впечатление и подчеркнут серьезность ваших намерений.Удачи вам, Евгений!

    июль 26, 2015 г.