Эзотерика

Решено

vip

Когда меня ждет создание полноценной семьи, замужество? Кто он? Ольга 07.06.1981 в 17:30 - вопрос №1567947

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомство будет, возможно что только через пару лет, мужчина будет занимать высокую должность в работе, дети с ним будут, если хотите ускорить, посмотрите на мою акцию.Удачи Вам!

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В ноябре, первой половине, будет знакомство с мужчиной, его  профессия связана с медициной, как то косвенно, доставка оборудования или наладка, он не медик, а механик, по мед оборудованию.Ему около 38-39 лет.Разведен, живет один.есть дома животное, небольшое.

    Знакомство произойдет, мне идет сразу два места и мед учреждение и потом  общественное место, кафе, кинотеатр.Будете встречаться не очень долго, сразу решите жить вместе, и вероятно к осени следующего года распишитесь… От него будет ребенок.Девочка.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Мужчину, с которым Вы пойдёте по жизни, встретите через 2 года, мужчина среднего роста, темноволосый, старше Вас на 3-4 года! Отношения будут прочными, и приведут к браку и рождению детей! Удачи Вам и благополучия!

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу разведенного, высокого мужчину, выше 180, узнаете его по росту и по коричневым волосам.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично