Эзотерика

Решено

как закончится кризис в моей семье? в чем причина? - вопрос №1568021

не хочу вдаваться в подробности, наверное вы сможете мне лучше рассказать. как решится недопонимание все вернется или обратного пути нет?

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Я посмотрел фото в профиле… есть причины и они выражены в определенных признаках, позволяющих с высокой долей вероятности… говорить о наличии стороннего вмешательства. Смотреть нужно ситуацию, пишите в чат.

    июль 26, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Кризис временный, вмешательства не вижу. Все наладится в течении полугода.

    июль 27, 2015 г.