Эзотерика

Решено

vip

знаки на теле - вопрос №604817

На лбу в облости третьего глаза у меня находится бордовый во весь лоб знак V, что это может означать?

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    притяжение духа!

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Знак в районе третьего глаза — это знак совершенства души и улучшенной кармы. Зачастую такой знак указывает на наличие провидческих способностей у его обладателя.

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна scriptum per fatum

    254-й в Эзотерике

    если бы было фото, я бы поточнее могла ответить, а так могу добавить ещё одну версию — знаки на теле ещё могут указывать что в прошлой жизни человек умер не своей смертью, насильственной.

    апрель 11, 2013 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    Это метка и знак, но к сожалению говорящие больше об отрицательном в Вашей жизни… Здесь важно учитывать не только сам знак но и ряд факторов. Скорее всего Вы не имеете жизненной гармонии и Вас преследуют постоянные неудачи...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно рассматривать как знак победы, добьетесь своей цели, желаемого в жизни.

    апрель 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хорошее чутье и интуиция. Плюс жизнь вам будет постоянно посылать очень яркие и радостные моменты… всегда будет много света и радости в жизни. И плюс вам нужно следить за своим гневом в адрес других людей, он может принести им и вам вред.