Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты, что ждет меня в отношениях с мужчиной? Спасибо заранее! он_Кирилл 11/12/86г.: я_Юлия 2/09/88г. - вопрос №1568165

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что мужчина как-то немного негативно к вам настроен, обиделся как будто. Думаю что перспектива есть, но дайте ему отдохнуть немного.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 26, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения имеют перспективу брака если в отношениях будете правильно относится друг к другу.

    июль 26, 2015 г.