Юриспруденция

Решено

Я проживаю в квартир родственников и прописана вместе с ребенком. Я в доле несостаю. Имеют ли право они меня с ребенком выгнать из квартиры? - вопрос №1568242

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Надежда
    Если вы прописаны по месту проживания, и пусто вы не имеете своей доли в данном домовладении, никто не имеет права вас и вашего ребенка лишить жилья и выписать по мимо вашей воли.
    Если будут препятствовать в пользовании жилым помещением обращайтесь в суд о ни ченении права пользования жилым помещением.
    с уважением к ВАМ

    июль 26, 2015 г.