Эзотерика

vip

Здравствуйте,меня зовут Елена.Скажите в каком месяце состоится сделка купли-продажи квартиры и удастся ли мне с детьми в августе или сентябре поехать отдохнуть на море?Если да,то откуда будут деньги? - вопрос №1568299

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! до конца этого года у вас не просматривается таковой сделки, будет постоянно что-то мешать.

    июль 26, 2015 г.
  • Здравствуйте,  в ноябре.  Поедете.

    июль 26, 2015 г.

    Анна Ленорман

    485-й в Эзотерике

    Мужа квартиру что ли продаете? Вот-вот мужчина появится и начнет чинить преграды. Не поедете, как раз из-за денег.

    июль 26, 2015 г.