Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.меня зовут Татьяна.у меня такой вопрос. Купила ребенку в подарок. в кредит игровую приставку.через неделю вернувшисьиз лагеря он... - вопрос №1568344

пробовал в нее играть.К ней прилагались буклеты для скачивания игр они шли все хорошо.когда принесдругой диск он не пошел.Я втечении 14 дней обратилась в торговую организацию для возврата товара, они товар приняли обратно, но с тем условием, что оплачу скаченные игры с буклетов правы ли они? я заплатила 4т.рублей.но как-то мы должны были проверить приставку.Затем я написала заявление в банк, что торговая организация выплатит деньги в банк.В кредит была включена стаховка, и теперь банк обязывает меня ее оплатить, правомерно ли это? Заранее спасибо.

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не правомерно. Подайте жалобу в Роспотребнадзор. Самостоятельно с ними разобраться по данному вопросу, вам будет трудно. Потом обратитесь в суд с иском о защите прав потребителя.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    июль 27, 2015 г.