Юриспруденция

здравствуйте!не могу забрать зарплату со старой работы.помогите пожалуйста разобраться - вопрос №1568351

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, зарплату при увольнении не выплатили? Обратитесь в Трудовую инспекцию по месту регистрации(местунахождению юридического лица  работодателя) с заявлением, где опишите все обстоятельства увольнения четко- время, место, событие. Приложите документы,  если  у вас есть( расчетный лист, приказ об увольнении, копию тр.книжки- лист об увольнении, копию зарплатной карточки и пр.). Прием ведется в рабочее время без оплаты.

    июль 26, 2015 г.