Религия

Решено

хочу узнать как стать Монахиней? устала от блуда и разврата современной жизни - вопрос №1568356

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Отец Геннадий

    16-й в

    Здравствуйте.
    Чтобы уйти от разврата, не обязательно становится монахиней. Честных, порядочных людей в миру осталось мало, зачем же Вы хотите уменьшить их количество, уйдя в монастырь?
    Монастырская жизнь трудна и полна лишений. Может вам стоит попробовать завести семью, родить и воспитать достойных людей, которые будут выше мирского, выше блуда и разврата?
    Я думаю вы способны на это.
    Если же мой ответ вас не убедил, сходите на исповедь к своему батюшке и он подскажет вам верный путь.
    Храни Вас Бог.

    июль 26, 2015 г.