Эзотерика

Решено

Как сложатся отношения в будущем? Останемся ли вместе? Игорь (04.08.1966) и Галина (17.08.1960) Минск - вопрос №1568444

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас отношения какие то тайные вышли, возможно даже любовников. Отношения свободные, но при этом много страхов с ними связанно, вы как то больше себя проявляете в отношениях чем он, иногда даже он не понимает чем он вызвал ваше внимание.

    июль 26, 2015 г.