Эзотерика

Решено

vip

я ВАЛЬДАС,1961.АВГУСТ 29 , время рождения в 12,00 часов дня, место рождение ЛИТВА , г. АНИКЩАЙ. Вопрос мой будет такои. посмотрите какая мая карма. - вопрос №1568511

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Карма непростая. От неудач не защищены, остерегайтесь кидания на деньги, не занимайте деньги. А вы вправе выбирать путь для развития, как свободный художник. Также вам в этом воплощении нужно воспитывать в себе понимание к людям и миру и заниматься духовным развитием. Тогда потихоньку выйдете на гармоничный путь развития.

    июль 27, 2015 г.