Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Встретила человека, что нас ждет Ксения 20.09.88 и Михаил 29.10.88???? - вопрос №1568513

Дополнение автора от июль 26, 2015 г., 21:22:49

Спасибо большое!!! У нас уже произошла проблема. Как вы думаете она разрешиться? И стоит мне делать первый шаг?

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Совместимость неплохая, но очень много преград стоит. Прошлые отношения будут тянуть одного из Вас назад. Неопределенность в друг друге будет продолжаться некоторое время. Справитесь-все получится. Пока брака не вижу. Взаимное притяжение есть. Удачи Вам!

    июль 26, 2015 г.