Юриспруденция

Здравствуйте попался пьяным за рулём составили три протокола провели на месте мед освидетельствование (трубка) из них один на отстранение из за руля... - вопрос №1568639

но не задержали привезли домой в протоколе допустили ошибку указав неправильно мой год рождения в 3х протоколах можно ли как то оспорить и вернуть права (права не изъяли) кстати суда нет уже 1.5 месяца заранее очень благодарен спасибо

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Год рождения установят в суде. Эта ошибка, не причина для того, что бы вернуть права. Судить могут в течении 3-х месяцев. Если этот срок истечет — повезло! Постановление об АПН, не может быть вынесено по истечению 3-х месяцев после совершения АПН.

    июль 27, 2015 г.