Психология

Решено

Все чаще начинаю думать о суициде,аппетит пропал,все делать лень.Проблема в том что муж меня не хочет просто услышать и понять,мне даже поговорить об этом не с кем.К кому то из знакомых - вопрос №1568683

обращатьсястыдно, прекрасно знаю что мне скажут что я дура не ценю что имею, что моя мама не переживёт подумай о ней и тд.Сил нет реветь по пол ночи, как не пыталась настроить себя на что то хорошее толку нет.

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Яна, здравствуйте. Я Вас не призываю подумать о чем то… Просто Вы вызовите ОСУЖДЕНИЕ, а потом про Вас забудут. Может исходя их этого не надо думать о суициде, так как Вы никому ничего не докажите! Поверните мысли в другое русло, как не быть жертвой, а реально начать решать проблему. Если не получится достичь с ним компромисса и научиться выстраивать равноправные отношения, то может быть лучше начать жить без него? Подумайте, над написанным, поймите чего хотите именно Вы и начните реально решать проблему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 26, 2015 г.