Психология

Коротко проблема: я устал после работы, а моя девушка строит недовольные губки. Постоянно спорить и нравоучать ее мне надоело на тему, что делать... - вопрос №1568805

хорошо, а что плохо, что нельзя домой брать 5 кошек — дом засрут, что гадание это грех — на что она мне говорит, что попадет на тот свет и только Бога послушает, что надо понимать людей — у них свои проблемы. Я устал говорить об очевидном, все как об стенку горох, мне не нужна что бы слушалась по мелочам, но по-человечески знать что хорошо, что плохо — знать должна и поступать соответствующе, а если не прислушивается в очевидном к мужу -меня это выводит из себя, у меня уже нет желания говорить очевидные вещи — «Что люди устают им тоже нужен отдых и не надо строить недовольные губки!!» Что мне посоветуете? Можно ли её что либо объяснить или так и будет до конца?

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Твердислова Юлия Вадимовна

    80-й в Психологии

    Если для вас всё так критично, лучше расстаньтесь. Для неё эти убеждения похоже незыблемы и уж точно очевидней реальности. И как вас угораздило влюбиться в настолько неприятного для вас лично человека. Впрочем так к сожалению часто бывает. Так что или сосредоточтесь на том, почему вы выбрали именно её, и по возможности не обращайте внимания. Или если это невозможно, Расстаньтесь и найдите адекватную девушку, с которой вы видите вещи одинаково. не во всем, так не бывает, но в одном русле вполне.