Эзотерика

Решено

Помогите разобраться. Мне с воскресенья на понедельник приснился сон: моего бывшего мужа посадили в тюрьму сроком на 23 года. Во сне я приходила к... - вопрос №1568919

нему и приносила передачки. Что может означать увиденный мною сон?

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон показывает вам, что у вашего бывшего мужа назревают большие неприятности. Тюрьма вряд ли ему грозит, но безденежье, какие-то ограничения в поступках (болезнь) — это может быть.
    Всего вам доброго!

    июль 27, 2015 г.