Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты, скажите пожалуйста будут ли изменении я в личной жизни Василя 08.10.82 , спасибо всем - вопрос №1568931

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас есть мужчина на сердце, о котором вы переживаете, но гармонии нет между вами. Постоянные претензии и сомнения друг к другу. Вы можете быть с ним, так как чувства есть, но они уже не такие глубокие, нужно менять отношения если хотите быть вместе, в противном случае у вас связь может разорваться.

    Удачи вам и счастья!

    июль 27, 2015 г.