Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Помогите пожалуйста!!! Какие отношения будут с этим молодым человеком? Будем ли мы вместе? Мне очень важно знать свободен ли он? Мне иногда кажеться что у ннго есть кто-то. Его зовут Паша, я Алина(21.04.1990) - вопрос №1569032

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    126-й в

    вы будете с ним как друзья

    июль 27, 2015 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Соперница есть, но это скорее девушка, которая хочет быть с ним, он возможно и нет.Отношения больше дружеские возможны, эмоций ему от вас не хватает.

    июль 27, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Может быть все что угодно вплоть до совместных отношений, совместного жительства.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 27, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. С Павлом у вас очень хорошие отношения и он к вам относится весьма честно. Чувства к вам очень тёплые и настроен на ваши отношения он очень серьёзно. На стороне у него нет никого. Вам он верен и в этом можете быть уверенной. Есть один нюанс, он не очень любит когда его ревнуют. Из за этого возможны неурядицы в отношениях. Поэтому будьте с ним терпеливее и доверяйте друг другу. Ведь это и есть фундамент отношений. А перспективы у вас очень хорошие на совместное будущее.

    июль 27, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    начало: Вуньо, одна из благоприятных рун, означает радость. Когда она выпадает в прямом положении, то предсказывает, что радость и счастье наполнят вашу жизнь.
    что дальше будет: Наутиз-В любовных отношениях выпадение данной руны свидетельствует о том, что вы охвачены чувством, которое в настоящее время не встречает ответного отклика.
    Этот символ указывает, что ваши потребности вступили в противоречие с вашими желаниями.

    Итог девушка есть но так же как и к вам нет чувств, мужчина самец ему нравится разнообразить свою жизнь не смотря на то что может причинить боль. руны указывают что он для вас опыт.

    июль 27, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина. Есть у этого мужчины связь и она давняя. Вы ему нравитесь и могут сложиться отношения, но без будущего Вы ему интересны и симпатичны Всего доброго.

    июль 27, 2015 г.
  • У Павла нет никого, он свободен. Просматривается ваша совместимость. Будете вместе.

    июль 27, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ему нравитесь.
    По большему счёту он свободен. Но в отношения вступать не спешит.
    Всех благ.

    июль 27, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не свободен парень… но не прочь завести отношения на стороне… если вас это устроит..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
    и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него есть женщина, которая считает его своим, но отношения у них далеки от гармоничных, то есть проблемные — он гуляет она ждет.
    Что касается вас — пока не рассматривает вас серьезно, не собирается связывать с вами жизнь, не планирует развивать отношения, просто живет одним днем по принципу — будь как будет.
    Для счастливого будущего не лучший выбор мужчины для вас, вы довольно скоро это поймете.

    июль 27, 2015 г.

    Юлия

    477-й в Эзотерике

    Алина, Вам не о чем беспокоиться. Вы очень эмоциональная девушка, тонко чувствующая. Он немного проще, ему труднее выражать то, что он чувствует.

    июль 27, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны не показывают любовный треугольник. Отношения разовьются, но несколько позднее, в течение 5-6 месяцев. Результирующая Руна:

    Руна Тейваз прямая –  Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье. Если гадает девушка или женщина, выпавшая Тейваз будет означать значимого для нее мужчину.

    июль 27, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек не имеет ни перед кем серьезных обязательств, но очень охраняет свое личное пространство.  Вы ему нравитесь и к тому же ему с Вами интересно и комфортно, но он такой, что будет постепенно открываться перед Вами.
    Всего доброго!

    июль 27, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Есть не кто-то серьезный, а он не прочь заводить любовные интрижки. Парень очень любит девушек и удержаться только с одной не сможет, такова натура. Отношений искренних и гармоничных не получится. Поэтому насчет, нужен ли вам такой, решать только вам.

    июль 27, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Алина!
    свободен он… будет не свободен, когда жениться… это будет около 35 его лет… супруга на 8-12 лет младше… у него дети под БОЛЬШИМ вопросом… и склонность к алкоголизму, которая скорей всего уже реализуется…

    июль 27, 2015 г.
  • Здравствуйте, Алина! Павлу вы очень симпатичны, на стороне у него нет никого, есть легкий флирт с девушкой, ничего серьезного.Вместе вы вполне можете быть, отношения будут гармоничные и яркие.Также этот молодой, очень романтичный и сентиментальный, готовый на бескорыстную помощь, чувствительный, мечтательный, хорошо воспитанный, способный на глубокое чувство и преданность.Вместе вы будете и у вас вполне возможно совместное будущее.Карта предлагает серьезно задуматься, насколько важным или своевременным является ваше желание, и готовы ли вы быть с ним.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

    июль 27, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вас парой не вижу вместе.он не свободен

    перспектив нет будущее не увидел

    от него не идет к вам любовь

    вы разный… он как друг подходит вам но не как муж нет… разный вы

    точно скажу что с ним не получится и его вам не советую… просто он не может сильно любить от души

    забудьте его.светловосая даму он любить.он влюбчив и не однолюб .

    у вас будет другой парень тоже брюнет и  хороший.

    июль 27, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алина. Павел действительно многого не договаривает о себе. Не могу сказать, что у него есть другая сейчас, но была и сравнительно недавно, поэтому он еще не очень готов к новым отношениям. К Вам большая симпатия и желание развивать отношения, что станет основой для Вашего совместного будущего.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 28, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть женщина из прошлого… с которой он общается. поэтому Вы можете замечать следы странного поведения. но он в ней не заинтересован, скорее она в нём.
    Он думает о Вас, Алина. Чувства есть и они будут расти, отношения будут развиваться.
    Это будет длительный крепкий союз.
    Совместимость очень хорошая, гармония в паре.
    С уважением. Ева

    июль 28, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У молодого человека идёт связь из прошлого со светловолосой женщиной и эта связь идёт через обязательства.Перед этой женщиной у него есть какие то обязательства, возможно у них есть общий ребёнок.Эти отношения не закончены, и это главное препятствие на пути построения отношений с Вами.Серьёзных отношений с ним Вы не построите, не возлагайте больших надежд на них.У Вас будет другой мужчина для серьёзных отношений.Знакомство возможно уже к концу текущего года.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 28, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, у вас будут романтические отношения, у него никого нет он свободен и в мыслях у него есть планы быть с вами вместе.Ему пишет еще какая то девушка, но у нее видно недовольство потому что Павел не отвечает ей так как хочет она

    июль 28, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Серьезных отношений у него нет...

    Ну там флирт и аналогичное не в счет...
    У вас возможен период достаточно близких дружественных отношений.
    Мужчина, не смотря на внешнюю открытость, достаточно непрост и в близком общении проявит неожиданные черты характера - желание настоять на своем и некоторую занудность что ли...
    Энергетическая совместимость у вас средняя, поэтому противопоказаний не видно и совместное будущее возможно, если будете внимательны и чувствительны к сигналам друг от друга....

    Удачи Вам!

    июль 28, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Он вас любит и очень, характер сложный но тем не менее на душе у него вы, соперница есть но с его стороны чувств к ней нет.

    июль 28, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Алина.На Ваш вопрос выпала Восьмерка пентаклей (перевернутая)Возможно, вы вкладывали время и силы для того, чтобы укрепить отношения, вы настойчиво боролись за свое счастье, а в итоге осознали, что ваши старания были напрасны — ваш любимый человек не оценил вашей самоотдачи, искренности ваших чувств и преданности.Алина ваши встречи не частые и очень короткие, вы не чувствуете, что это Ваш мужчина, не вкладывайтесь в отношения полностью.Вы спрашивали есть ли другая — нет.У вас есть недоброжелатели, которые  хотят помешать вашему счастью и распускают о вас сплетни. В отношениях с любимым человеком нет взаимопонимания, назревает конфликт. В скором будущем вас ждет новое знакомство, которое подарит вам необыкновенно сильную, духовную связь с любимым человеком. С мужчиной на фото нет будущего.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.

    июль 28, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящем у него никого нет, вы зря переживаете. К вас есть симпатия и желание развивать с вами отношения, но нет уверенности, что он может вас заинтересовать, отсюда его поведение, неожиданное и непонятное для вас.

    июль 28, 2015 г.