Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Я хотела бы узнать, будет ли проявлять молодой человек инициативу встретиться со мной, хочет ли встречи ? Я Светлана (30 апреля 1980), он Игорь (3 октября 1982) ? Спас - вопрос №1569121

Дело в том, что в последнее время он в закрытой позе, доволен моими чувствами к себе, будто «объелся», мне так кажется. Права ли я или нагнетаю себя? Что он чувствует ко мне?

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    У Игоря есть кто то, вторая девушка, он пока не определился, его как раздирает на части. Пока не вижу что бы проявил, его вообще отношения утомляют, тот формат отношений который есть. А вот позже от него что то будет, я причиной будет ревность, чувство собственичества.

    июль 27, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Светлана что-то я пока не вижу инициативы со стороны Игоря по отношению к вам.

    июль 27, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него к вам точно есть интерес, но этот интерес не распространяется слишком уж далеко, он сексуальных отношений хочет, не больше. Отсюда и ваши проблемы, вы от него слишком многого хотите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Интерес некоторый идёт.
    Встречи вполне возможны.
    Всех благ.

    июль 28, 2015 г.