Юриспруденция

меня развели через интернет - вопрос №156925

Здраствуйте! Хотела проконсультироваться у специалистов! В интернете хотела купить собаку из зарубежья! меня развели как маленькую девочку, присылали письма как из аэропорта, все адреса я проверяла! понадеялась, ведь все так правдиво выглядело! а меня развели на 18000 рублей! у меня остались все бумаги перевода и инициалы получателя! могу ли я подать в суд?

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для начала необходимо уточнить, действительно Вас обманули или нет.

    Свяжитесь с продавцом, сообщите что ничего не получили, узнайте каким способом и на какой адрес отправили собаку.

    Если продавец не ответит, то обращайтесь в полицию.

    декабрь 5, 2011 г.