Психология

Я безответствинная - вопрос №156932

От чего берется ленивость, усталость, безответствинность?

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Шатохин

    460-й в Психологии

    От отсутствия своих желаний. Если у Вас есть какое-либо желание, скажем съесть что-то вкусное — Вам ведь не надо себя заставлять, собирать всю волю в кулак и становится ответственной для этого. Вы просто идете и кушаете что Вам нравится. То же самое и в жизни — очень важно найти, что-то «вкусное» по жизни, то чем Вам захочется заниматься.

    Но очень часто наши желания подавлены, мы их просто не чувствуем, они в любом случае есть, но спрятаны на уровне подсознания. Необходимо их раскрыть, почувстовать, то что на самом деле хочется.

    Успехов Вам. С уважением, Владимир!

    декабрь 5, 2011 г.