Юриспруденция

Добрый вечер! Помогите ,пожалуйста. В 2013 году мой друг взял мне деньги в кредит в банке . Кредит полностью выплачиваю я сама,без просрочек день в... - вопрос №1569535

день. Могу ли я получить дополнительную информацию по кредиту, если кредит оформлен на друга, а плачу я?

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    увы, не можете, т.к. такая информация дается только Заемщику, но если друг даст вам доверенность, то тогда на ее основании вы сможете узнать то, что хотите