Эзотерика

Решено

у моего папы стало резко падать зрение. это может быть порчей? С уважением Олеся - вопрос №1569556

Вопрос задан анонимно июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    может… но может и воспалительный процесс дать такой результат..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
    и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    не все и не всегда имеет магические причины. если зрение падает резко, это может быть глаукомой. посоветуйте своему папе как можно быстрее провериться у специалиста.

    июль 27, 2015 г.