Эзотерика

Решено

vip

Cтоит ли жить до конца жизни во Владивостоке или все таки стоит продать квартиру и переехать в Москву.10.12.1965г,11.30 утра , в данное время снимаю тесную комнату 8 метров - вопрос №1569567

В данное время снимаю некомфортное жилье в Сергиев- Посаде.
Екатерина.

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам можно и нужно распорядиться всем не спеша и правильно… не стоит продавать… в этом году… все можно сделать иначе..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
    и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 27, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Все же Вам стоит продать квартиру и переехать в Москву.

    июль 27, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!
    Квартиру продавать стоит… а вот Москва — нет… хотя она всех встречает и принимает…

    июль 27, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Продажа квартиры — да.
    Переезд в Москву — да. Есть силы и желания для большого города, — там исполнятся они скорее.
    Всех благ.

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Хорошая идея, только стоит рассчитать все и подойти к этому вопросу серьезно. Если будет своя квартира в Москве, то и жить сможете там или выгодно сдавать ее, а сами на эти средства снимать квартиру в любой стране мира.

    июль 28, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вам и правда будет очень хорошо в Москве. И есть вероятностьЧто получится.

    июль 28, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд будет показан, когда у Вас будет твердое убеждение в его необходимости...

    Пока его нет....
    Имеет смысл чуть повременить, чтобы лучше определиться внутренне...
    Чтобы был успех, нужна решимость… потребуется серьезная энергетическая выкладка....
    Слушайте свою интуицию… в течение полугода, Вы почувствуете большую определенность, вот тогда и начнете реально действовать....

    Удачи Вам!

    июль 28, 2015 г.