Психология

Решено

Здравствуйте!мы молодая семья.у нас сын ему годик.моему мужу не везет с работой и из- за этого я много ссорюсь с ним.проблема в том,что ему не везет! Сейчас я вижу ,что у него нет цели в жизни нет - вопрос №1569640

хобби он ни чем не увлекается и ничего не хочет.я предложила заняться тем что ему по душе.но долгое размышления он ответил: что у него так пусто на душе и от того что он ничего не хочет ему станоаится только хуже! Скажите мне, что делать пожалуйста

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Главацкая

    132-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!
    Вряд ли вы ссоритесь с мужем только из-за того, что ему «не везёт».
    Я думаю, что надо просто разобраться с причинами хронического «невезения» Вашего мужа — с его отношением к себе и жизни. Для этого ему самому, а не Вам, надо обратиться к специалисту.
    Скажу одно — его проблемы, которые стали и вашими семейными проблемами, разрешимы.

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Александра!
    Ничего Вам не делать! Дайте ссылку Вашему супругу на этот сайт — это то, что Вы можете сделать :)