Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Подниматься во сне по лестнице и увидеть крепкую бронированную,железную дверь и в ней большой замок с ключом. К чему? - вопрос №1569705

Вопрос задан анонимно июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что борьба еще продолжается. Даже если Вы и достигните своей цели — придется приложить максимум усилий, чтобы получить результат.

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в карьере у вас будет препятствие… сложной… которое можно обойти хитростью…

    июль 27, 2015 г.