Эзотерика

Добрый вечер! Меня сильно тянет к одному мужчине, с ним лично не знакомы, но часто встречаемся в силу некоторых обстоятельств. Совершенно... - вопрос №1569745

запуталась. Иногда мне кажется, что он украдкой смотрит на меня, а иногда, что совершенно не обращает внимания. Не понимаю как себя вести постараться приблизится или не напрягать так как ему это не нужно. Посмотрите, пожалуйста, какие мысли я у него вызываю? Лена 10.08.1989

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он видит сложности и сомнения по поводу общения с Вами;  искушений нет никаких, хотя он тоже отмечает, что видит Вас неоднократно. На общение пока не пойдет — это будет противоречить его внутреннему настрою.

    июль 28, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Карты вам не советуют быть навязчивой или чрезмерно сближаться, вам нужно стараться быть самой собой, излучать радость, быть позитивной, быть уверенной в себе – это скорее привлечет внимание

    июль 28, 2015 г.