Эзотерика

Решено

vip

Сон приснился вчера (с вс на пн) - вопрос №1569754

Сначала музыка оглушительная идёт, типа торжественная, как фанфары. Собственно говоря, из за этой музыки я выхожу к окну, после чего наблюдаю красивый салют, на видео его снимаю. Значит что этот сон?

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон очень позитивный, будете чему то сильно радоваться и возможно с шампанским.

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Понедельник сон бездельник:) Зачастую сны в эту ночь не несут вообще никакой смысловой или прорицательной нагрузки, что то вы иди слышали через сон, может быть музыку из машины, или гроза, вот это и спровоцировало ваше подсознание.

    июль 27, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

    Сон к говорит о радостном событии в жизни.

    июль 27, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Музыка — окно — салют… Ваш сон означает, что Вы найдете к своей радости, выход из сложной ситуации, который в дальнейшим повлияет самым положительным образом на Вашу жизнь. Успехов Вам и хороших Снов!

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает Вашу победу (это может быть как победа в конкурсе, так и успешная сдача экзамена, проекта и т.д.). Т.е. будете чувствовать себя Победителем в реальной жизни!

    июль 28, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Вашей жизни будет этап когда достигнете желаемого..

    Это будет как внутренняя победа, реализация устремлений...
    Сон показывает хороший энергетический потенциал и готовность к активной деятельности...

    Удачи Вам!