Эзотерика

Решено

приснилось, что я в тюрьме.....к чему этот сон? - вопрос №1569755

Вопрос задан анонимно июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон может отражать предчувствие безвыходной ситуации или уныние.

    июль 27, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте Это к тому что Вас что то сковывает, не дает простора для решение своих делов.

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я бы сказала что у вас наступает полоса  неудач… это можно смягчить..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
    и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 27, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы можете стать жертвой какой-то неприятной ситуации. Кто-то ставит Вам ограничения. Сон идет как предупреждение, не совершать необдуманных поступков. Хороших Вам Снов!

    июль 28, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Разные блоки, ограничения и страхи мешают вам.

    июль 28, 2015 г.