Эзотерика

Дата рождения: 1976-05-26 Вопрос: мы с любимым человеком сильно поругались на почве денег что мне делать - вопрос №1569875

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Примирение будет.
    Каждый от этого спора отойдёт и станет полегче. Потянет друг к другу.
    Всех благ.

    июль 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Майя и что стало легче… вот поругались… но ведь можно было все решить иначе… что делать ..?
    думаю  осознать проблему и решить ее раз и навсегда… это помирит вас с мужчиной..
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
    и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 28, 2015 г.