Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты, интересует 2 вопроса: 1) Когда я познакомлюсь со своим мужчиной? 2) Какое карьерное развитие меня ожидает? Юлия 02.05.1984, город Москва, время 19:05 Заранее спасибо! - вопрос №1569902

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    судя по натальной карте то работа и карьера более всего подходит на виду, связана с качествами венеры, то есть все что связано с оценкой, красотой, искусством, дизайном, оформлением, модой. Солнце управляет 10 домом, статус по жизни яркого человека, или же муж будет яркой личностью. Для того что бы сделать прогноз на будущее нужно не мало времени, по этому это уже платно.

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер. с карьерой будет всегда успешно, а вот с личной жизнью нужно ы разобраться

    июль 29, 2015 г.