Эзотерика

Решено

Сон: цветы под водой. - вопрос №1569921

К чему сон, в котором я наблюдала, как распускаются цветы под водой? Вода кристально чистая, без волн и колебаний… Цветы типа пионы, разные цвета… всем большое спасибо!

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это замечательный сон.  Он означает, что скоро у Вас произойдет переломный момент в жизни, когда все Ваши самые положительные качества проявят себя и окажутся на поверхности. Это переход на более высокий уровень. Сон предшествует также хорошим и радостным событиям, которых Вы ждете.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это раскрытие и очищение ваших чакр. Возможно будет подъем и начнется более благополучный период в жизни, когда все будет получаться.

    июль 28, 2015 г.