Эзотерика

vip

Дата рождения: 1982-06-30 Вопрос:у меня работа заключается в поиске новых клиентов , но ничего не получается везде отказ - вопрос №1569958

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Добрый день, здесь не столько ваша вина, общая экономическая ситуация оказывает сильное влияние. Можно сделать ритуал на привлечение удачи.
    Всего самого доброго!

    июль 28, 2015 г.

    Антон

    682-й в Эзотерике

    проблемы по 3 чакре

    июль 30, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    на Вас негативчик есть небольшой, все ваши новые планы как перекрываются. А так особо ничего плохого не будущее не падает, даже наоборот, будет веселье в Вас, компания падает.

    июль 30, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ваша аура такова, что Вы не чувствуете себя уверенной, а клиент тем более чувствует слабость ауры. особенно когда идёт вопрос о заказах… отсюда и результат

    июль 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не своей работой заняты. Вот в чем секрет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не у Вас одной так.
    А вообще помогут тренинги подходящие для этой работы. Больше уверенности и новых решений и будет успех.
    Всех благ.

    июль 30, 2015 г.