Бизнес

Как открыть дверь финансовой независеилсти и закрыть дверь не удач Идеи и помощ в развитии - вопрос №1569990

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Лана***

    14-й в Бизнесе

    Необходимо разработать план действий, которому Вы будете следовать неукоснительно.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично. С уважением, Лана! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    июль 28, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    готов проконсультировать по данному вопросу. в личку

    июль 28, 2015 г.

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Напишите в личку вид вашей деятельности. Помогу, если это в моей компетенции.

    июль 28, 2015 г.

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    брать и делать первое дело, второе, третье, пахать и еще раз пахать!

    июль 30, 2015 г.