Эзотерика

Решено

сон: было такое ощущение что я купила машину старенькую,цвета были бордовый,голубой и белый,из таких деталей она состояла,точнее была... - вопрос №1570025

покрашена… ходила вокруг нее и говорила.вот пришлось купить чтоб ездить была куда-то возможность, машины была старенькая, различные задние фонари, но меня устраивала, т.к. только такое смогла купить по своей возможности

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    ну это прям путь в Россию и все возможности и продвижения в России  и различные пути вам здесь открываются

    июль 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что сдвинется с места решение какой-то застаревшей и, беспокоившей Вас, проблемы, а результаты обновлений Вас порадуют и успокоят.  Всех Благ и приятных Снов!

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Приобретение чего то или кого то из прошлого.

    июль 28, 2015 г.