Эзотерика

vip

Добрый вечер! Меня сильно тянет к одному мужчине, с ним лично не знакомы, но часто встречаемся в силу некоторых обстоятельств. Совершенно...... - вопрос №1570043

запуталась. Иногда мне кажется, что он украдкой смотрит на меня, а иногда, что совершенно не обращает внимания. Не понимаю как себя вести постараться приблизится или не напрягать так как ему это не нужно. Посмотрите, пожалуйста, какие мысли я у него вызываю? Лена 10.08.1989

Вопрос задан анонимно июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, это не ваш человек, когда этот мужчина захочет он подойдет и заговорит с вами а сейчас у нет этого желания, но это даже к лучшему это не ваш мужчина.

    июль 28, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатия ваша взаимна, но у него есть другая женщина и врят ли ваши отношения тронутся с места, дальше переглядываний, ничего не будет.

    июль 28, 2015 г.