Эзотерика

Решено

Добрый день, сегодня я приснила что собирала клубнику и одна ягода была очень большая, как 3 литровое ведро была. Я смотрю во крук нее ходять много... - вопрос №1570104

муравьев. Я хотела их обрести но они остались на клубнике.

Вопрос задан анонимно июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    дорога и любовь, возможно  ближайшее время состоится поездка и во время поездки состоится новое знакомство

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Приобретение чего то, но не совсем будете довольны.

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для того, чтобы получить хорошие результаты задуманного Вами, дела, Вам следует хорошо потрудиться и приложить максимум усилий. Всех Благ и хороших Снов!

    июль 28, 2015 г.