Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, сон. Я в поездке, где то типа Тайланда. Когда стали собираться домой, не могу найти свои вещи, мечусь, чужие вещи у меня.Когда уже приехали типа аэропорта- нет паспорта и документов. - вопрос №1570108

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что в жизни Вы достаточно часто неоправданно торопитесь, спешите. Подсознание подсказывает Вам, что не нужно стараться сделать все быстро — лучше спокойно и взвешенно.

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Прошлое вас не отпускает

    июль 28, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    сон говорит о том, что вы в жизни занимаетесь более чужими делами нежели своими.

    июль 28, 2015 г.