Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Уважаемые эксперты ! Скажите пожалуйста , знакомая Ольга 07.10.1980 что думает обо мне ?Ольга 11.11.1985 хочет ли помириться ? - вопрос №1570158

Вопрос задан анонимно июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ее чувства запутаны.Она боится сделать шаг

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    271-й в Эзотерике

    Здраствуйте.Она считает вас слишком закрытой и напряженной.Но испытывает к вам симпатию.Хотя ваша принципиальность и лишняя гордость ей непонятны.Ей кажетс что она лучше в жизни разбирается и практичнее, поэтому вы должны слушать ее советы.Она сейчас несколько не в себеюБолее агрессивна чем обычно.Помириться будет проще со второй декады августа.Дерзайте, удачи вам!

    июль 28, 2015 г.